• Соревнования

Автор: Туманова О.А.
    24 марта юнармейцы отряда "Беркут" приняли участие в лично-командных соревнованиях среди сборных команд школ района, посвященных памяти воина - интернационалиста Казанкеева Игоря Михайловича.
    Соревнования.
    24 марта юнармейцы отряда "Беркут" приняли участие в лично-командных соревнованиях среди сборных команд школ района, посвященных памяти воина-интернационалиста Казанкеева Игоря Михайловича, проходивших в МБОУ "Михайловская СОШ им.ГСС А.К.Скрылева".
    Ребята продемонстрировали умение обращаться с пневматической винтовкой в положении сидя с упора. Играли в волейбол, отвечали на вопросы викторины в онлайн-формате на сайте Юнармия.
    Выражаем благодарность за теплый прием директору Боркевич С.Е., Новикову Ю.М.