• "Блокада пером поэта"

"Блокада пером поэта".
    Сегодня, 24.01.24, советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Ильина М.О., помогла организовать и провести литературную гостиную "Блокада пером поэта", посвященную теме блокадного Ленинграда.
    Этот формат подразумевает творческие выступления учеников с чтением стихотворений и прозы на тему блокадного Ленинграда.

Для полного погружения участников в атмосферу блокадного Ленинграда были использованы кадры из документального фильма «Ленинград в борьбе» (1942г.) и фильм "Непокоренные", также был оформлен тематический стенд с фотографиями о жизни в блокадном городе.

На мероприятии провели акцию «Минута молчания» в память о защитниках города и жителях блокадного Ленинграда, погибших и умерших в годы блокады.