17 апреля 2023, 19:00

В Ужурском районе открылось Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» на базе Солгонской школы.

С 6 по 24 марта в нашей школе проходила Декада правовых знаний.

24 марта юнармейцы отряда "Беркут" приняли участие в лично-командных соревнованиях среди сборных команд школ района, посвященных памяти воина - интернационалиста Казанкеева Игоря Михайловича.

23 марта 2023, 14:00

В рамках Всероссийской акции "Уроки финансовой грамотности" в нашей школе прошел нестандартный урок по сценарию "Финансовый театр". Участниками стали ребята 2 - 6 классов.